Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4348

Ведущим церемонии вручения Оскар будет комик Билли Кристалл (Billy Crystal).

Билли Кристалл Билли Кристалл

Выбор его кандидатуры подтвердили официальные представители Американской Киноакадемии. О своём почётном избрании Кристалл написал в Twitter. Он в шутку отметил, что теперь молодые женщины в аптеках перестанут спрашивать его имя, когда я прихожу за лекарствами. Отметим, что Билли Кристалл ранее восемь раз был ведущим церемонии Оскар, предыдущий раз он выступал в этой роли в 2004 году.

Ольга Куриленко Ольга Куриленко

Ольга Куриленко снимется в "Семи психопатах". Лента позиционируется как черная комедия. Актерский состав фильма пополнился новыми именами. Так, помимо Куриленко, в проекте примут участие Том Уэйтс (Tom Waits), Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), Колин Фаррелл (Colin Farrell) и другие. Предполагалось, что одного из персонажей (гангстера, у которого крадут собаку) сыграет Микки Рурк (Mickey Rourke). Однако в начале ноября стало известно, что актер отказался от участия в проекте. Его роль исполнит Вуди Харрельсон.

Морган Фримен Морган Фримен

Морган Фримен (Morgan Freeman) получит почетный "Золотой глобус". Актер удостоен почетной награды Голливудской ассоциации иностранной прессы за вклад в кинематограф. Как сообщает “Associated Press”, награду Фримен получит 15 января следующего года на 69-й церемонии вручения "Золотых глобусов". В прошлом году ассоциация наградила аналогичной премией Роберта де Ниро (Robert De Niro). В числе других обладателей почетного "Золотого глобуса" Стивен Спилберг (Steven Spielberg), Барбра Стрейзанд (Barbara Streisand), Клинт Иствуд (Clint Eastwood) и другие.

"Звездные войны"

Джордж Лукас (George Lucas) готовит новый проект из серии "Звездные войны". Режиссёр зарегистрировал несколько доменных имен, имеющих непосредственное отношение к знаменитой саге. Эксперты подозревают, что речь идет о новом анимационном проекте, но есть вероятность того, что это может быть некая социальная сеть, которая должна объединить всех фанатов "Звездных войн".


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости