Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6634

Фильм "Война Богов: Бессмертные" возглавил кинопрокат Северной Америки.

Война Богов: Бессмертные Война Богов: Бессмертные

Как сообщает агентство «France-Presse», за уик-энд картина, сюжет которой построен на темах древнегреческих мифов, принесла прокатчикам 32 миллиона долларов. На втором месте расположилась комедия "Такие разные близнецы" с Адамом Сэндлером (Adam Sandler) и Кэти Холмс (Katie Holmes). Анимационный фильм "Кот в сапогах" опустился на третье место. В пятёрке лучших также оказались комедия "Как украсть небоскреб" фильм Клинта Иствуда (Clint Eastwood) о жизни легендарного главы ФБР Эдгара Гувера.

Джеймс Эрл Джонс Джеймс Эрл Джонс

Накануне в Голливуде состоялась церемония награждения лауреатов почетных "Оскаров" за выдающийся вклад в киноискусство. Награды получили актер Джеймс Эрл Джонс (James Earl Jones), который озвучил Дарта Вейдера в "Звездных войнах". Гример Дик Смит (Dick Smith), которого в Голливуде называют "крестным отцом гримерного искусства", стал обладателем золотой статуэтки во второй раз. А телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) предстала в роли выдающегося общественного деятеля, известного своими благотворительными проектами.

Марко Поло Марко Поло

«Warner Bros» вернулась к работе над фильмом о Марко Поло. Компания назначила Майка Джонса (Mike Jones) сценаристом картины. Лента была анонсирована в марте прошлого года. Тогда же сообщалось, что фильм не будет биографией в традиционном понимании. Вместо этого создатели расскажут приключенческую историю в стиле фэнтэзи.

Ромовый дневник Ромовый дневник

Джонни Депп (Johnny Depp) объяснил провал фильма "Ромовый дневник"… недалёкостью своих соотечественников. Резкое высказывание актёр позволил себе в интервью британскому изданию «The Guardian». Депп, в частности, охарактеризовал свой новый проект "интеллектуальным кино", которое не востребовано провинциалами, "живущими за пределами больших городов". Он также выразил уверенность, что "Ромовый дневник" будет более успешен в Европе. Комментарии Деппа вызвали негодование у представителей киноиндустрии Канзаса. Его фильм сравнили с прокисшим виноградом.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости