Меню

Дима Билан приоткрыл подробности предстоящего концерта

5977

Сегодня, 16 ноября, известный российский поп-певец, отметит свое предстоящее 30-летие концертом в Северной столице России.

Дима Билан - Мечтатель Дима Билан - Мечтатель

Дима Билан уже несколько недель упорно готовился к торжественному дню и всю программу продумал до мелочей. Некоторые моменты, которые порадуют зрителей на выступлении, звезда поп-сцены уже рассказал. Юбилейный концерт «30 лет. Начало» состоится в среду, 16 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский». Артист порадует зрителей не только своими старыми хитами, например, такими как «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Как хотел я», «Believe», «Never let you go», «Number one fan», но и песнями с нового альбома «Мечтатели» – «Я просто люблю тебя», «Safety» и «Мечтатели» и многими другими. Кроме того, именинник пообещал удивить публику и шикарными номерами в стиле проекта «Призрак оперы», в котором он принимал участие.

BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан

«До концерта осталось чуть больше недели и с каждым днем я переживаю все больше и больше, но основной этап подготовки к шоу уже пройден. Уверяю вас, что, как и на всех моих сольных концертах, будет живой звук. Будут премьеры и неожиданные номера, а специальными гостями вечера станут Алсу, Григорий Лепс и Валерий Меладзе. Однако всех секретов раскрывать я не буду», – признается Дима.

Напоминаем! Выиграть билеты на грандиозное юбилейное шоу Димы Билана - "30 лет. Начало", которое пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге и 24 ноября в Москве ты можешь не только в эфире LOVE RADIO, но и на нашем сайте!.

А побывать с Димой Биланом на пижамной вечеринке, мы приглашаем тебя уже в это воскресенье!

Поделиться:



Другие новости