Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4961

Поклонники сумеречной саги дождались дня икс!

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

LOVE RADIO устраивает предпремьерный показ долгожданного фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Он состоится за день до выхода картины в российский прокат в кинотеатре «Формула Кино Сити». Лента расскажет историю свадьбы Эдварда и Беллы. Самым кульминационным моментом фильма станет сцена, когда обнаруживается, что у влюблённой пары будет ребенок – полувампир-получеловек. У тебя ещё есть более трёх часов, чтобы выиграть билеты на спецпоказ в эфире LOVE RADIO!

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Не успели отгреметь сумеречные страсти, а Кристен Стюарт (Kristen Stewart) уже предложили роль полнометражной версии популярного японского аниме "Акира". В случае согласия актрисе предстоит сыграть героиню по имени Кай Рид. Действие оригинальной манги происходит после Третьей мировой войны. Участник банды байкеров сталкивается со странным ребенком-мутантом, и становится обладателем сверхъестественных способностей.

Темный рыцарь: Возрождение легенды Темный рыцарь: Возрождение легенды

Кристофер Нолан (Christopher Nolan) завершил съемки ленты "Темный рыцарь: Возрождение легенды" – заключительного фильма трилогии о Бэтмене. Съемки начались в мае в Индии. Позже кинематографисты посетили Питтсбург, Лос-Анджелес и Лондон. Съемочный процесс, на который ушло семь месяцев, завершился в Нью-Йорке. Напомним, главную роль в "Возрождении легенды", как и в двух предыдущих фильмах Нолана о Бэтмене, исполняет Кристиан Бэйл (Christian Bale).

Рапунцель Рапунцель

Из "Запутанной истории" сделают короткометражку. Студия «Disney» выпустит продолжение мультфильма "Рапунцель". Короткометражный сиквел получил название "Запутано навсегда". События будут разворачиваться накануне свадьбы Рапунцель и Флинна. Однако главными героями на этот раз станут хамелеон и конь, второстепенные персонажи из оригинальной ленты.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости