Меню

Пэрис Хилтон накормила бродячего пса в роскошном ресторане

5090

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) известна своей любовью к братьям нашим меньшим. Она не смогла пройти мимо бездомной собаки и купила ей еды в роскошном ресторане.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Самая известная блондинка планеты Пэрис Хилтон сейчас находится на индонезийском острове Бали. В один из дней модель и актриса неожиданно встретила бродячего пса, который вызвал прилив жалости девушки. Пэрис решила, что бедное животное очень голодное и, недолго думая, отправилась в один из самых дорогих ресторанов острова, чтобы заказать шеф-повару блюдо для бездомного животного. В итоге, сердобольная блондинка Пэрис Хилтон заплатила за филе-миньон 80 долларов.
После совершенного благого дела Хилтон тут же сделала фото довольного пса, поедающего деликатес, и написала: "Этот бедный беспризорный пес разбил мое сердце. Он такой милый. Я бы хотела забрать его домой". Забрала она собаку, в итоге, или нет, осталось неизвестным. Однако все в том же микроблоге Пэрис Хилтон сообщила, что не спала всю ночь, потому что жалела всех бездомных собак Бали и даже в том же Twitter развернула мини-акцию по защите беспризорных животных.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон


Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости