Меню

ФОТО-LOVE-УШКА

7356

Скандальные и пикантные, забавные и необычные, самые интересные и эксклюзивные снимки звезд в самых неожиданных местах и ситуациях - в нашей рубрике
ФОТО-LOVE-УШКА!

Виктория  Бекхэм Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) всегда служила примером для подражания у заядлых модниц. И исходя из факта, что Виктория не расстается со своей дочерью ни на минутку, интересно, как скоро образ всех гламурных светских львиц будет дополнен маленьким ребенком? Это же только нам с тобой понятно, что таким образом Виктория просто показывают свою безграничную любовь к дочери и синдром нераставания.

Виктория  Бекхэм Виктория Бекхэм

А вот показать свою безграничную любовь к фанатам так, как это делает Lady GaGa, может себе позволить только самая смелая звезда. Дружественный поцелуй сквозь открытое окно в машине – согласись, на это решится не каждый.

Lady Gaga Lady Gaga

Хотя с такими коготками стоит ли кого-то бояться?

Lady Gaga Lady Gaga

Не боится никого и Том Круз (Tom Cruise). На что он может решиться в случае опасности, Том нам демонстрирует довольно-таки однозначно. Хорошо, что биты в его руках пока нет.

Том Круз Том Круз

А вот известный в прошлом, как человек с буйным нравом, Мики Рурк (Mickey Rourke), благодаря роману с Анастасией Макаренко, наоборот, стал кротким и трогательным.

Мики Рурк Мики Рурк

Трогательным стал и хулиган Чарли Шин (Charlie Sheen), который был замечен в своем самом парадном костюме исполняющим танец, как в песне поется - «Moves Like Jagger».

Чарли Шин Чарли Шин

Чарли Шин Чарли Шин

Чарли Шин Чарли Шин

Эх, если бы не мороз на улице, мы бы к нему присоеденились! ;)

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости