Меню

Джастин Бибер не стал папой

9102

Недавно юная мать-одиночка из Калифорнии Мэрайя Итер (Mariah Yeater) объявила, что отцом ее 4-месячного сына является не кто иной, как певец Джастин Бибер (Justin Bieber).

Джастин Бибер Джастин Бибер

Мэрайя подала на Джастина в суд, потребовала экспертизы отцовства и не раз намекала, что обладает неопровержимыми доказательствами, о которых уже осведомлены ее адвокаты. Первое слушание дела было назначено но 15 декабря, но… девушка неожиданно растеряла запал и забрала заявление.
Все это время Джастин выглядел полностью уверенным в себе: он заявил, что его оклеветали, и был готов в любой момент пройти генетический тест, чтобы доказать свою правоту.
В первый момент новость о том, что никому не известная девушка забеременела от Бибера в результате «экспресс-секса» за кулисами, шокировала поклонников певца и его девушку Селену Гомес (Selena Gomez). Но Бибер быстро сориентировался в ситуации и тут же нашел свидетелей, которые подтвердили, что 25 октября прошлого года (предполагаемая дата зачатия) в его гримерке толпились родственники и приятели. В тот вечер он постоянно был на виду, поэтому история, которую вдохновенно излагает Мэрайя, - полный абсурд.

Джастин Бибер Джастин Бибер

“Ничего не поделаешь — это шоу-бизнес”, — говорит кумир подростков. — “Я прекрасно понимаю, что всегда буду мишенью, но я не позволю никому делать из меня жертву!”
Надо сказать, что за эти несколько недель 19-летняя мамаша обогатилась на продаже интервью и фотографий различным изданиям, а также появилась на телеэкране. Возможно, ее целью было всего лишь слегка попиариться и заработать ребенку на памперсы?..


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости