Меню

Настя Заворотнюк опять вышла замуж!

14427

Прекрасная няня вышла замуж за Петра Чернышева! Новость вроде бы старая, но оказалось, что венчание прошло только вчера!

Как сообщает КП, в минувшую субботу влюбленная парочка тайно прилетела в Симферополь с небольшой группой друзей Прекрасной Няни. Приятели фигуриста подтянулись в Крым к воскресенью. Венчание состоялось на одном из прибрежных курортов! Туда Настю и Петра доставил белый мерседес! По слухам, одно из глянцевых изданий предлагало Заворотнюк нехилую сумму за vip-съемку торжественной церемонии, но Настя Заворотнюк от денег отказалась! Кстати, Евгения Плющенко о свадьбе так и не известили, и уже тем более - не пригласили!

Евгений Плющенко

А вот в PR-службе Анастасии эту ситуацию комментировать отказались:

PR Заворотнюк

В Крым, кстати, Настя взяла с собой двух детей - дочку Аню и сына Майкла - это дети от первого брака с Дмитрием Стрюковым.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 14233
    Прыжки и прическа Билана раздражают зрителей!

    На "Ледниковом" засилье официоза - а на «Звёздном льду» - БИЛАНИЗАЦИЯ! Такой итог подвели зрители, посмотрев в субботу серии ледовых шоу!

  • 8877
    «Звездный лед» сделал «Ледниковый период»!

    Данные статистики просмотра двух ледовых проектов шокируют! «Звездный лед», стартовав только в прошлую субботу, стал единственным проектом у общероссийской аудитории, который перешагнул порог в 30 процентов зрителей!

  • 6551
    Настя Заворотнюк придумала новый pr-ход!

    Прекрасная няня собирается усыновить ребенка! Сейчас у нее уже есть двое детей - 11-летняя Аня и 6-летний Майкл от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым!