Меню

Астрологи составили гороскоп на совместимость Паттинсона и Стюарт

11236

Накануне вышла в российский прокат очередная часть известной вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Главные герои фильма Бэлла и Эдвард наконец-то поженятся.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Но это кино. А что в жизни? Актеры культового фильма оказались под пристальным вниманием фанатов и прессы. По сообщению многих изданий, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) встречаются и в жизни, но не хотят афишировать своих отношений. Не мудрено, что одни восхищаются столь нежными чувствами актеров, а другие полагают, что это всего-навсего грамотный пиар-ход.
Каковы отношения актеров на самом деле точно не знает никто. Однако астрологи решили составить гороскоп звездной пары и выяснить, подходят ли друг другу Паттинсон и Стюарт.

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон, сыгравший Эдварда, является нетипичным Тельцом, он имеет сбалансированный гороскоп, считают астрологи, что говорит о гармоничной личности, почти без комплексов и психологических проблем. Между тем, Стюарт, сыгравшая Бэллу, скорее похожа на Рака, чем на Овна. Астрологи подметили, что она выглядит "ангелочком" и кажется гораздо лучше, чем есть. На самом же деле она капризна, взбалмошна, раздражительна и склонна к саморазрушению.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Что же говорят звезды о совместимости актеров? "Они очень удачно сочетаются вместе, так как в их гороскопах совпадает точка восхода. Но на самом деле, понимают они друг друга плохо, потому, как их солнечные знаки являются «слепыми» - не видят друг друга, так как находятся рядом", - рассказали астрологи. - "У них слишком близки Марс и Сатурн. Это говорит о том, что время от времени между ними вспыхивают нешуточные конфликты. Между собой-то они могут ругаться сколько угодно, но если нужно противостоять режиссеру или кому-то еще, они всегда будут заодно".
"У них может быть сексуальное притяжение, на это указывает аспект между Марсом и Венерой. Но в быту они вряд ли уживутся. Конфликтное сочетание пар Солнце-Луна и Луна-Луна указывают на это однозначно. Такие сложные и не всегда гармоничные отношения в жизни, позволяют актерам создавать яркие образы на экране", - подытоживают в центре прогнозирования.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Материал: metronews.ru

Поделиться:



Другие новости