Меню

Выступление Тимати и DJ Smash

7012

Если вы любите спать, то вам нужно на прием к Тимати! У меня складывается ощущение, что этот энэрджайзер вообще не спит, как и DJ SMASH! Днем они вертят дела, а ночью – вертушки, что, правда.

DJ Smash DJ Smash

10 октября при поддержке LOVE RADIO отгремел set знаменитого «Never sleeps» в полюбившемся модным людям Black Star Club! Как же они жгли-и-и! Раскачали даже некачающихся! По-моему, ни в одном клубе я не видела такой домашней и теплой обстановки как у Тимати на крыше. У него как-то по-особенному спокойно, по-доброму уютно и весело. А когда за пультом DJ SMASH – это вообще улет! И алкоголь не нужен:)

Оторваться под зажигающие хиты пришел и Андрей Разыграев, который через полчаса после прихода отплясывал так, что трудно было не заметить:) Приятно было получить привет в микрофон от Тимати для LOVE RADIO. По телу пробежала приятная дрожь. А еще он постоянно кричал: «Почему LOVE RADIO не прыгает?». Пришлось немножечко поскакать под «Маргариииита-аа, Маргарииита, ведь ты не забыыыла»:). Фотографы оценили. Викторию Лопыреву и Ираклия я так и не увидела, сквозь софиты и лазерные лучи они прочно засели в ВИПе и не выходили на тацпол. На «Последнем герое» видимо не очень-то жесткие правила, раз Виктория так часто прилетает в Москву. А может ее выгнали?) Не знаю как Лопырёва, а вот у La Terrasse на улице я столкнулась с Отаром Кушанашвили. Не столкнуться с ним мог бы лишь глухой, потому что Отар так громко кричал в трубку матные слова, чем вызвал раздражение фейс-контрольщиков. Он оправдывался по телефону и утверждал, что «я просто случайно зашел, пиии, что ты обижаешься, пииии, я выйду сейчас, я пешком дойду до твоей машины, пиии, ну все считают за честь зайти в клуб, понимаешь, пиии, все считают, но я же не знал, что это клуб Тимати». Он ходил туда-сюда, ни на кого не реагируя,… продолжая ругаться-ругаться-ругаться. Я подумала, что он немного не в себе, раз приехал и сам не понял, как попал сюда. Смотри это и многое другое на видео.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 6143
    Black Star Club. Специальный гость - Mario Winans!

    В ночь с субботы на воскресение в Black Star Club творилось что-то нереальное. Ведь в гости к Тимати должен был приехать Mario Winans, с которым они вместе записали песню «Forever»!

  • 15989
    Тимати в эфире Love Radio

    Mr. Black Star в очередной раз появился в эфире LOVE RADIO! Он рассказал об открытие «Black Star Club», о съемках с Сергеем Лазаревым и ещё много интересного!

  • 25445
    Съемки клипа Laserboy

    29 сентября прошли съемки клипа Сергея Лазарева и Тимати на песню «Laserboy». Мы отправились на съемочную площадку, чтобы своими глазами посмотреть, как рождается этот долгожданный проект....