Меню

Деми Мур разводится с Эштоном Катчером по совету экстрасенса

7392

Дочки и друзья давно говорили 49-летней Деми Мур (Demi Moore), что ей нужно развестись с молодым мужем, но слово экстрасенса стало решающим.

Деми Мур Деми Мур

Вокруг развода Деми Мур и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) ходит множество слухов: одни говорят, что актрисе нравятся девочки, поэтому мальчик Эштон ей больше не нужен, другие считают, что Эштона давно нужно было прогнать после всех его измен. А вот экстрасенс, к которому Деми часто обращается за помощью, посоветовал ей расстаться с мужем, чтобы сохранить здоровье. По мнению экстрасенса, Деми Мур должна перестать цепляться за надежду спасти брак с Эштоном, так как это отнимает у неё силы и здоровье. То, что актриса заметно похудела, пока длился скандал с изменами Эштона, заметили многие. Правда, в отличие от экстрасенса, многие считали, что Деми просто стала уделять алкоголю больше внимания, чем еде.

Деми Мур Деми Мур

Пара считалась "золотой" в Голливуде, и сейчас многие друзья и коллеги Деми готовы оказать ей моральную поддержку. Об этом уже заявили Ева Лонгория (Eva Longoria), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Шон Пенн (Sean Penn) и даже жена Президента Америки Мишель Обама (Michelle Obama). С такой-то поддержкой и с помощью экстрасенса Деми Мур обязательно выкарабкается.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости