Меню

Новый клип Влада Топалова

9364

Новый видеоклип Влада Топалова «PERFECT CRIMINAL» мы покажем 15 октября. В преддверии премьеры, певец Влад Топалов выпускает каждый день по новому тизеру к клипу.

Сценарий к клипу, написанный легендарным сценаристом Джеком Вульфом, называется «Последнее Блюдо» (Last Meal). Над клипом работала международная команда специалистов в области клип-мейкинга: режиссура - Sever Production, продакшн команда из Нью-Йорка и гуру цветокоррекции - Дэвид Хасси из Лос-Анджелеса (Madonna, Beyonce, Janet Jackson, Black Eyed Peas, Britney Spears). Топалов: «В процессе съемки мы сделали очень много материала, вышло порядка 35 коробок пленки. Я решил сделать два варианта клипа: первый более художественный об истории, а второй – резкий, динамичный монтаж с упором на хореографию. Сначала я презентую первую версию, вторую я выпускаю в начале ноября. Не хочу скучных премьер, как у всех. Мы начнем с появления в Интернете 12 разных тизеров к клипу, они будут некой загадкой к основному сюжету».

Поделиться:



Другие новости

  • 14573
    Эфир с Владом Топаловым отменен!

    Сегодняшний прямой эфир с Владом отменен в связи с болезнью артиста. Как только Влад будет чувствовать себя лучше, мы с радостью встретим его в нашей студии!

  • 8813
    Эволюция звезд - Влад Топалов

    Владислав Михайлович Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве.

  • 7009
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22(MSK) включай LOVE RUSSIAN! Там тебя ждет программа по заявкам OPEN AIR! Включи свою песню!