Меню

Наши в Лос-Анджелесе на «American Music Awards» 2011

8512

23 ноября закончилось вручение одной из самых престижных музыкальных наград – «American Music Awards» 2011.

На красной дорожке, наряду с мировыми звездами - Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), Ники Минаж (Nicki Minaj), Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), Джастином Бибером (Justin Bieber), «Maroon 5» и многими другими, можно было заметить и российского гостя.
Экс-участник группы "Челси" Роман Архипов, на данный момент живущий в Лос-Анджелесе и работающий над своим первым альбомом под псевдонимом Troy Harley (Трой Харли), однозначно привлек внимание прессы и его фотографии молниеносно разлетелись по американским онлайн-медиа.
Всего за пол года, проведенных в Городе Ангелов, Роман успел стать желанным гостем на главных событиях американского шоу-бизнеса (в августе певец также посетил вручение премии MTV «Video Music Awards»). По словам музыкального продюсера Романа, обладателя премии "Грэмми" Рэнди Джексона (Randy Jackson), следующий этап для Архипова после выхода первого сингла - быть на подобных событиях не просто в качестве гостя, а в роли исполнителя и номинанта.

Поделиться:



Другие новости