Меню

Дима Билан: «Слава Богу, что нет перелома»!

15593

«Звездный Лед» стартовал не так давно, а страсти уже накалены. И это не предел. Публика требует хлеба и зрелищ, и участники проекта в этом не отказывают!

Очередной съемочный день не обошелся без сюрпризов, как приятных, так и не очень. Например, Дима Билан появился в своей гримерке с костылем. Нет, это вовсе не сценический образ. Дело в том, что за день до съемок программы Дима так разошелся на своем концерте в Лондоне, что прыгнув в экстазе в толпу, получил сильную травму ступни. Оставшуюся часть концерта пришлось выступать сидя на барном стуле, улыбаясь и не показывая боли в ноге. Допрыгался, как говорится. К сожалению, номер Билана и Бережной «Юнона и Авось» откладывается до следующей съемочной недели, а пока артист поправляет свое здоровье.

Самая ожидаемая пара – Лера и ее новый партнер Гвендаль. Перед выходом на лед Лера нервничала, кричала, психовала, зато откаталась на отлично и без единой ошибки. Жюри во время выступления затаило дыхание, а Сережа Лазарев, специально приехавший поддержать свою подругу, не отрывал влюбленного взгляда от парящей партнерши. Вот только Николая Цискаридзе номер Кудрявцевой и олимпийского чемпиона не тронул. Он единственный из судей, кто поставил не 6.0, а 5.5. На вопрос: «За что же вы меня так не любите?», Николай ответил: «В прошлый раз вы поцеловали Баскова, а не меня».

Еще одна неожиданность для зрителей – это 2 пары, которые покинули проект. На этот раз ими стали Аверин - Гребенкина и Савичева - Бланшар. Последние выступили с очень нежным зимним номером, но получили за него всего 32 балла. Однако, прощаться с участниками еще рано. В следующей программе все выбывшие пары получат шанс вернуться на «Звездный Лед».

Света Новикова

Поделиться:



Другие новости