Меню

Lady GaGa выпускает рождественский альбом

4853

Lady GaGa никогда не упустит возможности поделиться со своими фанатами чем-нибудь хорошим. И вот очередной подарок от звезды — в День благодарения она представила специальный праздничный альбом.

Lady GaGa Lady GaGa

В 2008 году GaGa выпустила рождественский сингл “Christmas Tree”. Но теперь она решила последовать примеру своих коллег, которые к праздникам записывают как сольные треки, так и выступают в дуэте. Официальный релиз диска “A Very Gaga Holiday” состоится в эту субботу, 26 ноября, в цифровом виде на “Amazon”. В альбом вошли 4 трека.
Собственно, ничего нового Lady придумывать не стала. Для начала исполнительница перепела культовую композицию Бинга Кросби (Bing Crosby) “White Christmas”. Впрочем, оригинальный текст ее не удовлетворил, и она внесла в него кое-какие поправки. «Это такая красивая рождественская песня, но, по-моему, слишком короткая, поэтому я добавила еще один куплет», — сообщила певица.
Некоторые критики цинично предполагают, что таким образом артистка просто решила подзаработать на знаменитой песне, для пущего эффекта переделав ее под себя. И тем не менее таблоиды отмечают, что поклонники Lady GaGa будут довольны в любом случае.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости