Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

9757

GYM CLASS HEROES FEAT. NEON HITCH – ASS BACK HOME

GYM CLASS HEROES FEAT. NEON HITCH – ASS BACK HOME GYM CLASS HEROES FEAT. NEON HITCH – ASS BACK HOME

Американская группа "Gym Class Heroes" вновь радует поклонников своим творчеством. Travis McCoy и сотоварищи выпустили новый сингл "Ass Back Home". Этот трек примечателен тем, что в его создании приняла участие британская певица Neon Hitch. Очень удачный выбор, если учесть тот факт, что она работает на стыке нескольких жанров, как и сами "Heroes". Совместную работу музыкантов слушай уже у это воскресенье в Суперпремьерах BIG LOVE 20.

SELENA GOMEZ & THE SCENE – HIT THE LIGHTS

SELENA GOMEZ & THE SCENE – HIT THE LIGHTS SELENA GOMEZ & THE SCENE – HIT THE LIGHTS

Песня “Hit The Lights” стала новым синглом с третьего студийного альбома “When The Sun Goes Down”. "Песня об упущенных возможностях, о мечте, к которой ты стремился. Эта песня должна вдохновить людей расслабиться, веселиться, быть молодым и сумасшедшим", — говорит Селена о своей композиции. А на что эта композиция вдохновит тебя? Узнаешь уже в это воскресенье в Суперпремьерах BIG LOVE 20.

AURA DIONE - GERONIMO

AURA DIONE - GERONIMO AURA DIONE - GERONIMO

Aura Dione – новое открытие в области поп-музыки из Дании. Увлекательное смешение стилей, оригинальные музыкальные решения. Песни Aura Dione просто интересно слушать, ловя кайф, понимая, насколько все-таки люди разные сами по себе, и как это влияет на их творчество. "Geronimo" стала номером один в Австрии, Германии и Дании. Возможно, новинка понравится и тебе!

БАНД’ЭРОС – СУМАСШЕДШИЕ НОЧИ

БАНД’ЭРОС – СУМАСШЕДШИЕ НОЧИ БАНД’ЭРОС – СУМАСШЕДШИЕ НОЧИ

Совсем недавно группа "БАНД’Эрос" сняла клип на новую песню «Сумасшедшие ночи». Съемки проходили две ночи подряд от заката до рассвета на Черноморском побережье. Ребята успели ухватить последние теплые деньки. Как сказали сами "БАНД’Эросы", "угар и настоящие безумие гарантировано". Видео выйдет уже совсем скоро. А горячую новинку от "БАНД’Эрос" ты можешь оценить уже в это воскресенье. Слушай суперпремьеры BIG LOVE 20!

Поделиться:



Другие новости