Меню

Виктория Боня рассказала, как стать стройной

6819

Недавно Виктория Боня дала очередное интервью. В ходе которого обсудила … свою диету.

Виктория Боня Виктория Боня

Многие девушки готовы сидеть на кефире и бубликах, лишь бы избавиться от пары лишних кило. Но у Виктории, как выяснилось, совершенно иная проблема. Как говорит телеведущая, чуть ли не всю жизнь она мечтала не сбросить, а набрать вес.
В этом году в рейтинге самых сексуальных по версии «MAXIM» телеведущая заняла почетное третье место.
Как заметила Боня в программе «Прямой эфир» на телеканале «Russia.ru», долгое время себя она считала «тощей». «Очень многие стремятся достичь какой-то худобы, которая, по сути, не выглядит здоровой. Однажды я увидела свою фотографию в том же журнале «MAXIM» — причем я даже не знала, что это я, и подумала: "Это что, очередной анорексик?". У меня всегда была очень тонкая кость, очень тяжело было поправиться», — рассказала Виктория.
Но как ни крути, со временем женская фигура меняется. И к 25 годам приоритеты Вики изменились. «Когда тебе 23-24 года — начинают появляться излишние складочки, которые не нужны. Но не диеты, а только здоровое и правильное питание помогает убрать лишнее и быть в форме», — сообщила Виктория.
Теперь телеведущая соблюдает белковую диету, которая сводится к тому, что каждый день нужно есть примерно одинаково: на завтрак — рыбу, на обед — курицу (или наоборот), а на ужин — мясо с овощами. И обязательно употреблять много воды. Кроме того, напомнила Боня, нельзя забывать про спорт. Сама она обожает занятия йогой и плюс к этому не упускает случая попариться в баньке.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости