Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6806

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая" остался бессменным лидером.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Вторую неделю подряд лента возглавила североамериканский прокат. Четвертый фильм саги, который в России представляло LOVE RADIO, заработал за выходные 42 миллиона долларов. Общий доход за две недели проката превысил 220 миллионов. Второе место по итогам уик-энда заняли "Маппеты". На третьей строке оказалась анимационная лента "Делай ноги 2". В пятёрке лучших также оказались мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" и "Хранитель времени в 3D".

Christian Bale Christian Bale

Кристиан Бэйл (Christian Bale) объявил о завершении карьеры Бэтмена. Известный британский актер снимается в экранизации популярных комиксов о приключениях "Человека-летучей мыши" в последний раз. Об этом Бэйл заявил в одном из интервью. Напомню, Кристиан исполнил роль предпринимателя Брюса Уэйна, борющегося со злом трижды: в фильмах "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Возрождение Темного рыцаря", который выйдет на широкий экран 20 июля следующего года.

Рейчел Вайс Рейчел Вайс

Рейчел Вайс (Rachel Weisz) сыграет жену Колина Ферта (Colin Firth). Актриса снимется в фильме "Железнодорожник". Лента будет основана на одноименной биографической книге бывшего офицера британской армии Эрика Ломакса. Он был захвачен в плен японцами в 1942 году. Ломакса в фильме сыграет Колин Ферт. Рейчел Вайс по сюжету исполнит роль супруги главного героя. Съемки должны начаться в феврале.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) отказался от помощи каскадеров на съемках нового вестерна. По словам экс-губернатора штата Калифорния, возраст не помеха съемкам в самых опасных сценах кинобоевиков. Несмотря на свои 64 года, актёр принципиально отказался от помощи каскадеров во время работы над новым вестерном "Последний бой". В одной из сцен Арни завис на веревках высоко над землей. По словам создателей фильма, данный трюк был из категории "очень опасных".

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости