Меню

Анджелина Джоли дала откровенное интервью Бобу Саймону

8164

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) стала приглашенной звездой программы Боба Саймона (Bob Simon) - "60 минут".

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

И в минувшее воскресенье зрители канала CBS услышали, что думает голливудская звезда о семье, работе и своей красоте. Так, актриса рассказала, как сейчас она воспринимает свою внешность: «Я никогда не чувствовала себя красивой традиционной красотой. С возрастом я все больше становлюсь похожей на свою мать, и вижу в своей внешности черты разных культур. Например, коренных американцев или немецких предков по линии отца. И мне нравится это сочетание».
Наверняка нравится оно и Брэду Питту (Brad Pitt): Джоли отметила, что по-прежнему хочет быть самой красивой для него, а также подавать пример своим дочерям, как делала и ее покойная мать.
Говоря о ней, Энджи не смогла сдержать слез: «Мама посвятила всю свою жизнь детям. Она почти отказалась от своей карьеры, своей жизни – все было для детей. Я никогда не стану такой хорошей матерью, как она. Она была воплощением милосердия и любви. Самый душевно щедрый человек… Она лучше меня».

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Но актриса старается. В интервью она еще раз подчеркнула, что дом и семья – самые важные вещи в ее жизни. И работа ушла на второй план. Так, они с Брэдом Питтом никогда не снимаются в одно и то же время, чтобы уделять внимание детям.

Анджелина Джоли и семья Анджелина Джоли и семья

Впрочем, в скором времени проблема выбора – кому же сниматься – может и отпасть. Брэд Питт, говорят, собирается завязать с кино, да и Джоли теперь режиссерское кресло привлекает больше актерской карьеры. Сейчас Анджелина готовится к выходу своего дебютного фильма "В краю крови и меда", и говорит, что этот проект стал самым важным в ее жизни: «Я не знаю, почему так сложилось: из-за выбранной ли темы фильма, из-за того ли, что все совпало и оказалось в нужное время в нужном месте, или из-за чего-то еще, но это была лучшая работа в кино за всю мою карьеру».
Не сомневаемся, что на этот счет преданные поклонники актрисы, влюбленные в каждую ее роль, могут поспорить.

Материал: vip.glavred.info

Поделиться:



Другие новости