Меню

Роль Беллы Свон должна была сыграть не Кристен Стюарт

11673

Сейчас уже сложно представить другую актрису в роли главной героини "Сумерек" Беллы Свон. Однако, как оказалось, изначально эта роль была уготована другой актрисе - Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg).

Роль Беллы Свон должна была сыграть не Кристен Сюарт Роль Беллы Свон должна была сыграть не Кристен Сюарт

26-летняя актриса, ставшая известной после сериала "Баффи - истребительница вампиров", заявила журналу “US Weekly”, что если бы не напряжённый график в других фильмах и сериалах, в которых она снималась в тот момент, то партнёршей Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) стала бы именно она, а не Кристен Стюарт (Kristen Stewart): “Был определённый интерес ко мне и там, и тут, поскольку в Голливуде так мало бледных девушек”.

Мишель Трахтенберг Мишель Трахтенберг

А ведь для того чтобы сыграть подружку вампира, была нужна именно незагорелая девушка, к тому же Мишель была давно знакома с режиссёром первой части "Сумерек" Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke): “Мне предложили сниматься в этом фильме, но в этот момент я была занята в "Баффи". Возможно, Роберт Паттинсон и не согласился бы с такой заменой Беллы, однако некоторые поклонники вампирской саги считают, что Кристен Стюарт не справилась с ролью Беллы Свон. Многие считают, что у Кристен "нет того самого элемента Беллы".

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Что касается Мишель, она не огорчается и считает, что её телевизионная карьера складывается не менее удачно, чем в фильмах.
А ты можешь представить какую-либо другую актрису в роли Беллы кроме Стюарт?


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости