Меню

Эштон Катчер сбежал от Деми Мур

6322

Эштон Катчер (Ashton Kutcher), похоже, собрался сбежать от проблем, связанных с разводом с Деми Мур (Demi Moore). Пока его жена консультируется с адвокатами, актер все бросил и отправился отдыхать в деревню.

Эштон Катчер сбежал от Деми Мур Эштон Катчер сбежал от Деми Мур

"Деревенские дары", - гласит подпись к фотографии, размещенной им в Твиттере.
Вид у Катчер на снимке не слишком расстроенный. Видимо, Эштон хочет наедине с природой поразмыслить над своим поведением в браке, за которое теперь Деми хочет обчистить его до нитки.
Напомним, что актриса собирается отобрать у Эштон заработанные им в браке деньги, полагая, что он добился успеха во многом благодаря ее имени и связям.
Несмотря на то, что добрачное соглашение защищает деньги каждого из супругов от посягательств другого, актриса просто в гневе от того, что Катчер так нагло пользовался ее доверием.
Напомним, что муж звезды изменил ей на годовщину свадьбы, и этого она простить не смогла.
Недавно появилась информация, что Эштон сам мечтал развестись с супругой.

Эштон Катчер сбежал от Деми Мур Эштон Катчер сбежал от Деми Мур

«Эштон был готов расторгнуть брак, но надеялся, что Деми сама сделает это... Он любил ее, но уже не мог с ней жить», - рассказал источник. – «Деми хотела сохранить их союз, но не смогла справиться с болью, которую ей причинила измена мужа».
По слухам, актриса из-за 15-летней разницы в возрасте стала сомневаться в своей сексуальной привлекательности для мужа, она регулярно доставала его ревностью, расспросами и подозрениями. Также, поговаривают, что к расставанию пару подтолкнуло то, что Эштон мечтает о детях.
Видимо, не желая комментировать слухи, актер теперь скрывается в деревне и избегает попадаться на глаза публике.

Материал: vip.glavred.info

Поделиться:



Другие новости