Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5920

R.I.O. & U-JEAN – ANIMAL

R.I.O. & U –JEAN – ANIMAL R.I.O. & U –JEAN – ANIMAL

Внимание всем поклонникам стиля Club House/Vocal House! В это воскресенье в рамках суперпремьер тебя ждет новый сингл немецкого певца R.I.O. & U–JEAN - "Animal". Трек войдет в новый альбом R.I.O. – «Turn This Club Around», который выходит в свет 2-го декабря. Если и зажигать, то только с LOVE RADIO!

SEAN PAUL – SHE DOESN’T MIND

SEAN PAUL – SHE DOESN’T MIND SEAN PAUL – SHE DOESN’T MIND

Песня «She Doesn't Mind» стала вторым синглом из пятого студийного альбома исполнителя Шона Пола (Sean Paul) . Свои первые хиты суперзвезда Шон начал выпускать ещё в далеком 1996 году. Но и сейчас этот горячий парень родом с Ямайки продолжает разрывать все танцполы земного шара. Убедишься в этом сам 4 декабря, уже в это воскресенье!

CHRIS LAKE – SUNDOWN

CHRIS LAKE – SUNDOWN CHRIS LAKE – SUNDOWN

Имя Криса Лэйка прочно ассоциируется с его хитами «Changes», «Carry Me Away», «Only One» и «If You Knew». Но это скорее его успешное прошлое, нежели настоящее, потому что в это воскресенье тебя раскачает его новый потенциальный хит - «Sundown». Крис - одна из главных движущих сил знаменитого британского хаус-лейбла TOOLROOM. Будь готов двигаться под его ритмы вместе с нами!

ДАША СУВОРОВА – Я ПОЮ ТЕБЕ

ДАША СУВОРОВА – Я ПОЮ ТЕБЕ ДАША СУВОРОВА – Я ПОЮ ТЕБЕ

Наверно не осталось ни одного человека, который бы не слышал песню Даши Суворовой - «Поставит Басту», клип на которую бьёт рекорды по просмотрам на «You tube». Даша не любит относить свои композиции к какому-то определённому стилю: «Я просто честно пишу песни под гитару. Мне часто кажется, что в них я разговариваю сама с собой». «Я пою тебе», - именно эти слова ты услышишь в новой песне от Даши в рамках суперпремьер BIG LOVE 20 в это воскресенье. Не пропусти!

Поделиться:



Другие новости