Меню

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

10229

Выбираем самых стильных девушек недели!

Миранда Керр Миранда Керр

Хайди Клум в «Michael Kors»

Хайди Клум Хайди Клум

Представляя свой фирменный аромат в Торонто, немка Хайди Клум (Heidi Klum) приоделась в алый костюм от «Michael Kors», удачно дополнив его золотыми аксессуарами и туфлями со змеиным принтом.


Фелисити Джонс в «Moschino»

Фелисити Джонс Фелисити Джонс

Молодая звезда мелодрамы «Как сумасшедший» Фелисити Джонс (Felicity Jones) успешно дебютирует не только на киноэкране, но и на красной ковровой дорожке. Платье без бретелей от «Moschino» с пышной юбкой уж очень к лицу нежной 28-летней англичанке.


Элизабет Олсен в «Valentino»

Элизабет Олсен Элизабет Олсен

Чувство стиля у юной Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen)как и у ее старших сестер. Старлетка была самой красивой гостьей церемонии «Gotham Independent Film Awards» в своем винтажном платье с вышивкой от «Valentino».


Кейт Хадсон в «Stella McCartney»

Кейт Хадсон Кейт Хадсон

Молодая мама Кейт Хадсон (Kate Hudson) феноменально быстро скинула накопленные во время беременности килограммы. Сияя на церемонии вручения модных наград «British Fashion Awards», актриса демонстрировала великолепную фигуру в атласном платье «Stella McCartney» c кружевной вставкой на талии.


Миранда Керр в «Dolce&Gabbana»

Миранда Керр Миранда Керр

На официальный телепросмотр шоу «Victoria's Secret» его главная звезда Миранда Керр (Miranda Kerr) прибыла в ослепительном мини-платье с леопардовым принтом от «Dolce&Gabbana». Свой сексапильный наряд австралийка дополнила лодочками «Christian Louboutin» и гламурной красной помадой.


А чей наряд больше всего понравился тебе?


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости