Меню

Охранники Джонни Деппа напали на женщину

4973

Женщина написала заявление в полицию по факту нападения на нее охранников известного голливудского мачо Джонни Деппа (Johnny Depp).

Джонни Депп Джонни Депп

Инцидент произошел на концерте популярного певца Игги Попа (Iggy Pop). Пострадавшей оказалась 52-летняя Робин Экер (Robin Acker). Женщина рассказала, что в честь дня рождения своего супруга подарила ему билеты на концерт Игги Попа стоимостью 600 долларов каждый, который должен был пройти в зале "Палладиум", что расположен на Сансет-бульваре в Голливуде.
Особенностью этого зала является просторная танцевальная площадка, рассчитанная на четыре тысячи человек. В определенных случаях часть площадки отводится для желающих потанцевать, а часть – под столики с сидячими местами для зрителей.
Собственно, именно здесь и произошел неприятный инцидент. Миссис Экер с супругом и друзьями веселились, отмечая день рождения, и в какой-то момент 52-летняя женщина решила потанцевать. Она сразу заметила, что за соседним столиком сидит звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп, окруженный охраной.

Джонни Депп Джонни Депп

По словам пострадавшей, она имела несчастье приблизиться к столику голливудской знаменитости во время танцев, за что и поплатилась – охранники мигом заломили женщине руки и повалили на пол. Вскоре после происшествия миссис Экер покинула концерт, обратилась за помощью в больницу, а потом оформила заявление о нападении в полиции.
Органы правопорядка начали проверку жалобы женщины. Дело в том, что на момент обращения миссис Экер к блюстителям закона, она была в состоянии алкогольного опьянения, поэтому власти склонны подвергать сомнению слова пострадавшей.


Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости