Меню

Виктория Бэкхем в журнале “Elle”

6377

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) в последнее время делает ставку на свою дизайнерскую карьеру. Она рассказала об этом американскому изданию журнала “Elle”, представила некоторые из своих моделей и даже получила комплимент от Кэти Холмс (Katie Holmes).

Виктория Бэкхем в журнале “Elle” Виктория Бэкхем в журнале “Elle”

О смущении из-за того, что наставник Марк Джейкобс (Marc Jacobs) последним узнал о ее планах сделать дизайнерскую карьеру: «Как-то вечером мы отправлялись поужинать, и он сказал: «Я видел, что ты выпустила коллекцию». Мне было так стыдно признаться Марку Джейкобсу, что я, бывшая участница “Spice Girls” и жена футболиста, создала модную линию».

Виктория Бэкхем в журнале “Elle” Виктория Бэкхем в журнале “Elle”

О невосприимчивости к модным к тенденциям: «Я просто создаю то, что сама хотела бы надеть. Я делаю то, что считаю нужным».

Виктория Бэкхем в журнале “Elle” Виктория Бэкхем в журнале “Elle”

Кэти Холмс о том, что доверяет чувству стиля Виктории: «Мы ходим на одни и те же мероприятия, и мы будем звонить друг другу, чтобы узнать: «Наряд какого цвета ты наденешь?» Я всегда интересовалась, что она будет носить в течение сезона».
О своих чрезмерных желаниях во время беременности: «Когда я была беременна, по каким-то причинам у меня возникло желание завести много домашних животных. Мы думали о кошках, но Дэвид сказал свое категорическое “нет”».


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости