Меню

Facebook определил музыкантов 2011 года: Рианна первая

7257

Известная социальная сеть в мире подвела некоторые итоги года. Стало известно, что наиболее обсуждаемой персоной на Facebook стала Рианна (Rihanna)!

Рианна Рианна

Певица активно гастролировала, выпустила сразу несколько удачных хитов, а также представила новинку – альбом “Talk That Talk”. Все это помогло ей с легкостью возглавить достаточно авторитетный народный рейтинг.

Рианна Рианна

На втором месте неожиданно оказался Боб Марли (Bob Marley) – признанная икона музыки регги. А на третьей позиции Аврил Лавин (Avril Lavigne), которой в 2011 представила новый альбом, а также была избита недалеко от своего отеля, чем вызвала массовый интерес в прессе.

Аврил Лавин Аврил Лавин

Полной неожиданностью оказалась Lady GaGa, которая разместилась всего на 7-й позиции – за год девушка выпустила новый альбом “Born This Way” и собрала многочисленные награды, а также представила поклонникам множество новых клипов.

Lady GaGa Lady GaGa

Среди других артистов, в десятке нашлось место Давиду Гетте (David Guetta), Энрике Иглесиасу (Enrique Iglesias), Ашеру (Usher) и группам "Metallica", "Green Day" и "The Black Eyed Peas". Последние вызвали интерес за счет постоянных слухов о распаде команды, которые на самом деле оказались лишь отпуском участников на неопределенное время.

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

Самые обсуждаемых артисты 2011 года по версии Facebook:
1. Рианна (Rihanna)
2. Боб Марли (Bob Marley)
3. Аврил Лавин (Avril Lavigne)
4. Давид Гетта (David Guetta)
5. Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias)
6. Ашер (Usher)
7. Lady GaGa
8. “Metallica”
9. “Green Day”
10. “The Black Eyed Peas”


Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости