Меню

Интрижка с Катчером испортила жизнь Саре Лил

9825

Случайная любовница Эштона Катчера (Ashton Kutcher), которая ненароком разрушила его брак с Деми Мур (Demi Moore) рассказала, что ей эта интрижка также не принесла счастья.

Sara Leal Sara Leal

22-летняя Сара Лил (Sara Leal) продолжает давать интервью на тему своей скандальной связи с Эштоном Катчером в сентябре этого года. Напомним, именно по милости этой девушки, стали известны подробности отвязной вечеринки с участием Эштона. 49-летняя Деми Мур такого удара не выдержала и подала на развод.

Sara Leal Sara Leal

По словам Сары Лил, она вовсе не собиралась рушить брак Катчера и Мур. Более того — девушка утверждает, что вообще не знала о том, что ее новый знакомый женат: «Я не смотрю телевизор и очень редко читаю журналы. Мне и в голову не приходило, что он женат. Правда, потом он сказал, что не живет с женой — это, конечно, не оправдание, но я тогда не очень хорошо соображала».

Sara Leal Sara Leal

По мнению Сары, большинство девушек ее возраста поступили бы так же, как она, и не упустили бы такого красавчика, как Катчер.

Но все же, Лил жалуется на то, что скандальная слава полностью изменила ее жизнь: «Я не представляла, во что ввязываюсь. Может показаться, что я сама напросилась, но это не так».

Sara Leal Sara Leal

Как рассказывает Сара, после произошедшего она «получает оскорбительные телефонные звонки», была уволена из страховой компании, где работала ассистентом, рассорилась с лучшей подругой и с отцом.
Правда, Лил нашла в себе силы начать все с начала: нашла новую работу, теперь она занимается недвижимостью, и учится на инструктора по йоге.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости