Меню

Сандра Баллок потратила на рождественский подарок сыну $14 тысяч

8743

Голливудская мама Сандра Баллок (Sandra Bullock) не скупится на подарки для своего двухлетнего сына Луиса (Louis): предстоящее Рождество обещает быть для ее малыша настоящей сказкой.

Сандра Баллок Сандра Баллок

В своем интервью журналу «People» Сандра Баллок рассказала, что собирается устроить целую рождественскую фотосессию для Луиса.
«Сейчас моему сыну два года. Не думаю, что он вспомнит в будущем, как я в детстве дарила ему безделушки. Другое дело фото: они останутся с нами навсегда. И потом, когда Луису исполнится 16 лет, он мне обязательно заявит: «Я ненавижу тебя! Ты ужасная мать!». В ответ на это я достану из шкафа фотоальбом и скажу ему: «Луис, видишь эти прекрасные рождественские снимки? Ты видишь, что рядом с тобой замечательный подарок - игрушка-лев в натуральную величину?! Ты видишь, как мы счастливы вместе? Так что прекрати кричать и лучше иди делать уроки». Да, вот тогда, взглянув на эти снимки, я и сама обязательно почувствую себя хорошей мамой», – сказала Сандра Баллок.
Однако, помимо фотосессии и игрушечного льва в натуральную величину актриса также приобрела для Луиса.... картину Энди Уорхола (Andy Warhol) за 14 тысяч долларов! Сандра считает, что сын должен с детства привыкать к настоящему искусству.
А вот с подарком для самой себя Сандра еще не определилась. «Я не знаю. У меня есть все, что нужно... Главное, что у меня есть сын».
Вот так выглядел кроха, когда актриса только усыновила его.

Сандра Баллок Сандра Баллок

Напомним, Сандра Баллок усыновила Луиса Бардо (Louis Bardot) в начале 2010 года. Опеку над малышом актриса и ее бывший супруг Джесси Джеймс (Jesse James) оформили, когда Луису было всего несколько недель. Однако вскоре Сандра и Джеймс развелись, и актриса стала воспитывать малыша в одиночку.

Сандра Баллок Сандра Баллок


Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости