Меню

Мадонна назвала Гая Ричи эмоционально отсталым!

6004

На днях Мадонна дала первый концерт после объявления о разводе с Гаем Ричи. Королева музыкального мира порадовала поклонников своим фееричным выступлением в Бостоне, и на весь мир заявила о том, что она ни чуть не сожалеет о сложившейся ситуации!

Исполняя композицию из своего последнего альбома «Miles Away», она завила своим фанатам, что «Эта песня посвящена эмоционально отсталым людям, Вы, наверняка знаете как минимум нескольких человек, принадлежащих к этой категории – Бог знает, что я знакома с такими»! Естественно, певица не упомянула конкретного имени своего экс-супруга, но зрителям дала понять, что эту песню она посвятила именно Гаю Ричи! Помимо этого, Мэдж начала свой концерт с песни «I'm Not Sorry», перед исполнением которой заявила: «Все верно, мне не жаль»! Кстати зрители концерта, говорили о том, что во время шоу, Мэдж действительно не выглядела расстроенной, а даже наоборот, прибывала в очень бодром настроении! Видимо она действительно не сожалеет о том, что покинула супруга! О том, что Мадонна и Гай Ричи разводятся, стало известно на прошлой неделе, но появляются все новые подробности их расставания! По последней информации, Мадонна планирует устроить экстраординарный бракоразводный процесс! Она обвиняет супруга в жестокости и оскорбительных нападках по отношению к ней. Адвокаты Мэдж, которая как предполагалось, была доминирующей стороной в браке, уже собирают досье инцидентов. В одном из них Мэдж говорит, что Гай однажды публично заявил что она «похожа на бабушку» на фоне своего танцевального коллектива. Также он насмехался над ней и говорил, что она не сможет выступать после того, как отметит свое пятидесятилетие. Теперь поп-дива и режиссер запасаются компроматом друг на друга. Цена вопроса – право опеки над детьми. А вот как отреагировала на эту новость, известная телеведущая Лера Кудрявцева:

Лера Кудрявцева

Несмотря на то, что общее состояние пары оценивается более чем в 600 миллионов долларов, вряд ли супруги будут делить деньги. В первую очередь обоих интересует вопрос воспитания троих детей. Поп-звезда уже наняла одного из самых высококлассных адвокатов. Фиона Шеклтон в свое время занималась бракоразводными процессами Пола Маккартни с Хизер Миллс и принца Чарльза и принцессой Дианой. По мнению Мадонны, Лурдес, Рокко и Дэвиду будет очень хорошо рядом с ней в Нью-Йорке. Однако у Гая Ричи иная точка зрения. Он считает, что детям место рядом с ним, в Британии, к тому же, ему будет непросто регулярно пересекать Атлантику, чтобы увидеться с ребятами. По слухам, родители Ричи, просто взбешены сложившейся ситуацией!

Поделиться:



Другие новости

  • 5807
    Мадонна заплатит за развод

    Мадонна и Гай Ричи официально объявили о разводе! После 7,5 лет брака у звезд не осталось ничего общего! Точнее, почти ничего! Нажитое вместе имущество пара собралась делить в суде!

  • 6227
    Гвинет Пэлтроу переживает из-за развода Мадонны

    О разводе стало известно позавчера после того, как расставание двух знаменитостей подтвердили их официальные представители!

  • 5401
    Развод Мадонны и Гая Ричи состоится!

    Пресс секретарь поп-королевы Лиз Розенберг, подтвердила предположение СМИ о том, что Мэдж и ее муж разведутся после 7 лет брака! Слухи о разводе Мадонны и Гая Ричи ходят уже не первый день.