Меню

13-я свадьба в «ДОМЕ-2»: Салибеков всё же женился на беременной Колесниченко

15036

Несколько месяцев назад никто и не ожидал, что Тигран Салибеков женится на Юле Колесниченко. Молодой человек настолько сильно подозревал свою девушку в изменах, что решил бросить ее, узнав о беременности.

Салибеков женился на Колесниченко Салибеков женился на Колесниченко

Напомним, Салибеков бросил не только Колесниченко, но и решил расстаться с телевизионным шоу. Он покинул проект. И казалось бы на этом история влюбленных закончилась.
Но время расставило все по своим местам. Юля и Тигран поняли, что жить друг без друга не могут, поэтому решили связать свои судьбы законным браком. Это уже 13-ая по счету свадьба за 7 лет существования проекта «ДОМ-2». Счастливая невеста заявила, что больше нет злой Юли Колесниченко, а появилась ласковая Юля Салибекова. В ответ жених пообещал любить, лелеять и холить свою молодую супругу и будущего малыша.

Салибеков женился на Колесниченко Салибеков женился на Колесниченко

Кстати, ребенок в новоиспеченной семье должен появиться уже через пару месяцев. Ряд интернет-изданий отмечают, что вокруг свадьбы Салибекова и Колесниченко ходят слухи, что Тигран женился на Юле после того, как ему что-то пообещали ведущие проекта. Была ли какая-то договоренность в принципе, пока неизвестно.


Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости