Меню

Композитор и продюсер Виктор Дробыш в четвёртый раз стал отцом

11948

Заслуженный артист России Виктор Дробыш 15 декабря в четвёртый раз стал отцом. Его супруга Татьяна Дробыш сделала мужу великолепный новогодний подарок, родив ему в четверг рано утром в одной из элитных клиник Москвы сына Даниила.

Виктор и Татьяна Дробыш Виктор и Татьяна Дробыш

Счастливый отец заявил о том, что очень ждал появления на свет именно этого ребёнка, и что лучше подарка для него на Новый год просто не могло быть.
Кстати, имя для ребёнка родители выбирали вместе: и Виктору, и Татьяне очень понравилось имя Даниил.
Роды, несмотря на возраст жены композитора, (Татьяне 42 года), прошли без осложнений. И мама, и малыш, по словам Дробыша, чувствуют себя хорошо.
Появление на свет очередного ребёнка, немного спутало планы 45-летнего Виктора Дробыша. Теперь он с удовольствием встретит Новый год и проведёт все рождественские каникулы в кругу своей семьи, забросив все свои рабочие дела и проблемы.

Виктор и Татьяна Дробыш Виктор и Татьяна Дробыш

Кстати, семья у Виктора Дробыша действительно большая. У продюсера есть два сына - 24-летний Валерий и 12-летний Иван - от первого брака с поэтессой Еленой Стюфф. В браке же с Татьяной Дробыш у Виктора родилась дочка Лидия. Кроме того, Виктор и Татьяна воспитывают Антона - сына Татьяны от брака с бизнесменом Алексеем Нусиновым.
Виктор Дробыш считает, что на достигнутом им с женой останавливаться не следует, и обещает, что скоро у него в семье появится и пятый ребёнок.

LOVE RADIO поздравляет Виктора и Татьяну Дробыш с рождением сына! Пусть счастье, которое светится в ваших глазах, перейдет к нему и будет его спутником в жизни.

Поделиться:



Другие новости