Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4980

Лидером североамериканского кинопроката по итогам уикэнда стал фильм Гая Ричи (Guy Ritchie) - " Шерлок Холмс: Игра теней ".

Шерлок Холмс: Игра теней Шерлок Холмс: Игра теней

Лента с Робертом Дауни - младшим (Robert Downey-jr.) и Джудом Лоу (Jude Law) в главных ролях в первые выходные проката собрала более 40 миллионов долларов. Российская премьера картины назначена на 29 декабря. На втором и третьем местах по итогам уик-энда в Северной Америке также оказались новинки: анимационный фильм "Элвин и бурундуки 3" и "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Лидер прошлой недели, новогодняя комедия "Старый новый год" переместилась на четвертую строчку. На пятом месте – комедия "Нянь".

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) превратится в маньяка. Кинокомпания «Warner Bros.» оплатит экранизацию основанного на реальных событиях романа Эрика Ларсона (Erik Larson) - "Дьявол в Белом городе". ДиКаприо достанется главная роль в картине. В произведении речь идет об одном из самых страшных серийных убийц в истории США. Практически все преступления были совершены им в принадлежавшем ему отеле, который позже был назван "Замком смерти".

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

В интернет просочились первые постеры к фильму "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Постановкой картины занимается Тимур Бекмамбетов. Лента является экранизацией одноименной книги, написанной Сетом Грэмом-Смитом (Seth Grahame-Smith). Согласно сюжету книги, будущий президент США узнал о существовании вампиров в 11-летнем возрасте. С чем связан вампиризм, по мнению Линкольна, можно будет узнать в июне. Именно тогда фильм выйдет в прокат.

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости