Меню

Список самых благовоспитанных персон 2011 года

7442

Сливки общества в лице организации "National League of Junior Cotillions" назвали самых благовоспитанных и самых невоспитанных знаменитостей этого года.

Kate Middleton Kate Middleton

За умение держаться на публике и отдельно за блестящее проявление самообладания на свадьбе, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) заслужила звание самой благовоспитанной особы этого года.

Justin Bieber Justin Bieber

17-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) был отмечен Лигой за "постоянное проявление хороших манер по отношению к своим фанатам". Канадский певец известен тесным сотрудничеством с благотворительными организациями и готовностью помогать не только фондам, но и отдельным людям.

Taylor Swift Taylor Swift

Поведение певицы Тэйлор Свифт (Taylor Swift) было названо "вдохновляющим молодых людей своей музыкой и манерами" и также заслужило одобрение.

Kim Kardashian Kim Kardashian

А вот самой невоспитанной особой 2011 года стала Ким Кардашиян (Kim Kardashian). Такого титула звезда реалити-шоу удостоилась за "вынос личных дел на всеобщее обозрение и неуважение к институту брака". Её свадьба была сыграна по сценарию реалити-шоу, а брак продлился всего 72 дня. Такой пример не нужен молодым людям и следовать ему не надо.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости