Меню

Самые богатые детишки современности. TOP 10

34456

Своей популярностью они обязаны либо своему безграничному таланту, либо бездонным кошелькам своих мам и пап. Упрекать, например, шестнадцатилетнюю Анну Абрамович в том, что она дочь одного из самых богатых людей планеты Романа Абрамовича, было бы глупо.

В погоне за славой, как известно, всё средства хороши. О тех, кто, несмотря на свой юный возраст уже сейчас будоражит общественность и регулярно пополняет банковский счёт на десяток, другой миллионов долларов в нашем специальном проекте «Самые богатые детишки современности. Top 10».

Дэниел Рэдклифф

Рэдклиф Рэдклиф

Британскому актёру Дэниелу Рэдклиффу 19 лет. Но, столь юный возраст не мешает ему ежегодно пополнять свой банковский счёт на приличные суммы. По слухам, состояние Гарри Поттера оценивается в 90 млн. долларов. Ещё 50 млн. Дэниел получит за участие в двух очередных фильмах о приключениях маленького волшебника. Кстати, в 2006 году Рэдклифф был объявлен самым богатым тинэйджером Великобритании. В своих многочисленных интервью знаменитость заявляет, что не придаёт большого значения деньгам. Ещё бы. Когда у тебя их много, об этом можно даже не думать, или, по крайней мере, делать вид.

Кира Пластинина

Пластинина Пластинина

Самый молодой дизайнер в мире - Кира Пластинина в свои 16 лет привыкла ни в чём себе не отказывать. Сергей Пластинин, крупный акционер компании «Вимм-Билль-Данн», вложился в любимую дочь сполна. На её дебютном показе собрался весь московский бомонд, а гостьей вечера стала певица Jamelia. Следующее дефиле Пластининой проходило уже в рамках Недели Моды в Москве. Ради такого события папа Киры за 2 миллиона долларов выписал из Америки саму Пэрис Хилтон. Посмотреть на впервые прилетевшую в Россию скандальную блондинку выстроились в очередь первые лица светской хроники.

Линдсей Лохан

Лохан Лохан

Скандальная жительница Голливуда, актриса, певица, любительница погонять на машине в нетрезвом виде, наркоманка и лесбиянка Линдсей Лохан сегодня переживает не лучшие времена в своей жизни. Плохое поведение старлетки нынче работает против неё, однако, это не мешает ей хорошо зарабатывать на своём имени. В 2007 году, по версии журнала Forbes, Лохан заняла третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых голливудских тинэйджеров. Что ж, неплохо для двадцатиоднолетней девушки с сомнительной репутацией.

Сестрички Олсен

Олсен Олсен

Состояние 22-х летних киношных близняшек Мери-Кейт и Эшли Олсен с каждым годом растёт в геометрической прогрессии. Как пишет журнал Forbes, в 2006 году банковский счёт девушек вырос на 40 млн. долларов. Такие баснословные деньги принесла им их собственная компания Dualstar, занимающаяся продажей одежды и косметики. Через год, в 2008 году к 40 млн. добавились ещё 15 млн. Молодцы, сестрички, молодцы!

Дакота Фэннинг

Дакота Дакота

Американской актрисе, звезде фильма «Война миров» Дакоте Фэннинг всего 14 лет. За её плечами уже больше десятка киноработ. Провокационная картина Hounddog, рассказывающая о сексуальном насилии над маленькой девочкой принесла Дакоте 4 млн. долларов. И, по всей видимости, это только начало.

Анна Абрамович

Абрамович Абрамович

Вечеринку, посвящённую шестнадцатилетию Анны Абрамович, дочери миллиардера Романа Абрамовича, долго смаковали все без исключения западные таблоиды. А поговорить было о чём. Богатый отец угрохал на день рождение любимой дочери полмиллиона долларов. Аренда только одного элитного ночного клуба «Paper», в котором веселились друзья Ани, обошлась олигарху более чем в 200 тысяч долларов. На входе гостям дарили сумочку с подарками – плеером iPod и украшениями, там же отбирали и аккумуляторы мобильных телефонов, чтобы на утро детишки не продали за большие деньги фото и видеоснимки с закрытой бурной тусовки. На party именинница щеголяла в единственном в Великобритании жёлтом платье от Dior. Боюсь предположить, сколько денег потратит Абрамович на восемнадцатилетние своей дочурки.

Майли Сайрус

Майли Сайрус Майли Сайрус

В апреле 2008 года шестнадцатилетняя Майли Сайрус возглавила десятку самых богатых детей и тинэйджеров, по мнению журнала Forbes. Сайрус стала известна широкой публике благодаря главной роли в кассовом диснеевском сериале «Ханна Монтана». История обычной девушки, которая в тайне от знакомых по ночам превращается в мировую поп-звезду, принесла юной барышне мировую славу, а снятый по мотивам сериала фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» положили в копилку актрисы и певицы 50 млн. долларов. Правда, пока деньгами дарования распоряжается её отец, известный кантри-певец Билли Рей Сайрус.

Зак Эфрон

Зак Эфрон Зак Эфрон

Смазливому американскому актёру и певцу Заку Эфрону 18 октября исполнится 21 год. Несмотря на свой возраст, звезда «Классного мюзикла» и «Лака для волос», «прорыв года» по версии MTV Movie Awards - может похвастаться отличными заработками. Юный актёр вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых подростков из числа знаменитостей по версии журнала Forbes. С 1 июля 2007 года по 1 июля 2008 года карман Зака Эфрона пополнился на 5,8 млн. долларов. Неплохо, мягко говоря.

Эмма Уотсон

Уотсон Уотсон

Состояние звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон на сегодняшний день составляет 20 млн. долларов. Чтобы выгодно распоряжаться своими деньгами, девушка отправилась на бизнес-курсы. Актриса признается, что её гонораров достаточно для того, чтобы больше не работать, однако, от карьеры кинозвезды Эмма отказываться не собирается. С июля 2008 года Уотсон является лицом марки Coco Mademoiselle, принадлежащей Chanel, подвинув с этого места Киру Найтли. Кроме того, молодая кинодива стала самой юной героиней, появившейся на обложке журнала Vogue.

Никита Пресняков

Никита Пресняков Никита Пресняков

Быть внуком Аллы Борисовны Пугачёвой не только престижно, но и выгодно. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего - Никита Пресняков сегодня учится на режиссёрском факультете в американской киношколе New York Film Academy. Он уже вовсю снимается в большом кино и мечтает стать великим режиссёром. Недавно на российские экраны вышла картина «Индиго» с его участием. Скоро в прокате ожидается фильм Григория Константинопольского «В гостях у Skazki», где Никита играет главную роль и даже появляется в любовных сценах. Интересно, каким было бы будущее семнадцатилетнего Преснякова, если бы он был не внуком Пугачёвой, а внуком Марьи Ивановны из Козельска?!

В кошельки известных тинэйджеров заглянул Денис Ефремчиков

Поделиться:



Другие новости

  • 13450
    Женщина Года Glamour

    В этот вечер отель "Метрополь" был атакован российскими знаменитостями. Первые лица светской хроники собрались на вручение премии "Женщина Года Glamour". В этом году церемония проходила по новому, западному сценарию в виде гала - ужина.

  • 8690
    Сёстры Олсен всё ещё вместе!

    Несмотря на недавние новости о дикой ссоре двух дизайнеров и вести о том, что Эшли требует отстранить от дел Мэри Кейт, обе девушки вчера прибыли в Лондон просто с огромными чемоданами!

  • 12400
    Роман Абрамович отменил свадьбу с Дашей Жуковой!

    Такие меры российский олигарх принял из-за экономического кризиса! Роман Абрамович 24 часа в сутки занят своими финансовыми вопросами и спасает свой капитал!