Меню

Бритни Спирс снова садится за руль!

5583

Наконец-то поп-принцесса признана невиновной по делу о вождении без действительной лицензии, которое тянулось больше года.

Бритни Спирс Бритни Спирс

После трёх дней разбирательств, 10 присяжных проголосовали за то, что с Бритни надо снять все обвинения, и только двое посчитали, что певицу следует признать виновной.
Адвокат Майкл Фланаган заявил, что некоторые судебные присяжные мстили ей только из-за того, что она звезда. "Они хотели предоставить ей шанс откупиться. Но Бритни захотела, чтобы её рассматривали в суде как обычного человека". Сейчас дело закрыто, и поп-принцесса может вовсю праздновать.
Мы надеемся, что это станет для нее лишним поводом всё-таки приехать в Россию во время гастролей.

ФОТО: JustJared

Поделиться:



Другие новости

  • 6124
    Бритни Спирс - видеообращение к поклонникам!

    В хореографическом зале в минувшую пятницу Бритни неплохо попотела и теперь мы знаем, что в шоу Спирс будет задействован хлыст! К тому же Брит обратилась к своим фанатам!

  • 12937
    Неизвестный из клипа Бритни Спирс «Womanizer»

    Совсем недавно на всех музыкальных телеканалах появился новый клип Бритни Спирс «Womanizer»( в переводе с английского «Бабник»), который сразу же начал бить все мыслимые и немыслимые рейтинги.

  • 5369
    Бритни Спирс скачет с места на место!

    Новый сингл певицы, Womanizer, всероссийская премьера которого состоялась на волнах Love Radio, занял первую строчку в чарте Billboard, перескочив туда с 96 позиции главного хит-парада США!