Меню

Украденный у Нюши клип сняли с эфира!

9782

Баходыр Юлдашев, снявший клип Нюши, добился снятия с эфира видео клипмейкера, своровавшего его сценарий.

Нюша Нюша

Как мы уже писали ранее, осенью в интернете появился клип певицы Nez из Турции. Создателям турецкой версии клипа «Не перебивай» настолько приглянулись идея, что они решили не отходить от первоначального сценария режиссера Баходыра Юлдашева, а просто сменить главную героиню с Нюши на турецкую певицу. Тогда пресс-секретарь Нюши сообщил, что если менеджмент певицы «Nez» не объявит во всеуслышание, что они нагло скопировали клип российской исполнительницы, и не принесут публичные извинения с последующим удалением своего видео со всех возможных порталов и из ротаций телеканалов, то они всерьез подумают об иске.
По словам самого Юлдашева, его больше всего возмутил тот факт, что турецкая сторона обвинила в плагиате его. В ряде СМИ даже появилась информация о том, что он решился подать в суд. Но в эксклюзивном интервью LOVE RADIO он опроверг эти данные. Режиссер не стал подавать иск в суд, чтобы избежать долгих разбирательств. Однако, он добился того, что клип турецкой певицы сняли со всех эфиров.
Сейчас Баходыр находится в Лос-Анджелесе. В эксклюзивном интервью для LOVE RADIO он прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Баходыр о плагиате клипа Нюши

Теперь турецкому режиссеру придется заново за свои средства снимать взамен новый клип.
Итак, смотрим клип Нюши и сравниваем оригинал с турецкой версией.


Nez - "Oldu mu"


Поделиться:



Другие новости