Меню

Elite Model Look Russia 2008!

12670

21 октября в столичном клубе Rай, при поддержке LOVE RADIO, прошел Финал ежегодного модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008! В дефиле приняли участие 14 самых красивых девушек России!

Специальным гостем вечера стал певец номер один во Франции - David Tavare, чей хит Hot Summer Night штурмует европейские хит-парады. А из российских селебритис на вечеринку заглянули троица Билан-Плющенко-Рудковская и Тимати – да еще сразу с двумя красотками, правда потом оказалось, что одна из них его сестра!

Дима Билан Дима Билан

Также там показались Эвелина Бледанс, Филипп Киркоров и еще куча наших звезд. Ведущие вечеринки ди-джеи LOVE RADIO - Максим Привалов и Диана Лесничая отрывались по полной, а вместе с ними и все пришедшие на это мероприятие!

Победительницей ежегодного модельного конкурса стала 17-летняя Обрубова Екатерина из Екатеринбурга.

Поделиться:



Другие новости

  • 7796
    Яна Рудковская начинает карьеру певицы!

    В эту субботу зрители шоу «Звездный лед» смогут не только увидеть знаменитую продюссершу, но и услышать, как она поет! Оказывается, еще до знакомства со своим бывшим мужем Яна Рудковская очень хотела стать певицей!

  • 13450
    Женщина Года Glamour

    В этот вечер отель "Метрополь" был атакован российскими знаменитостями. Первые лица светской хроники собрались на вручение премии "Женщина Года Glamour". В этом году церемония проходила по новому, западному сценарию в виде гала - ужина.

  • 15112
    Концерт «Cinema Bizarre»!

    18 октября в московском клубе «Точка» при поддержке LOVE RADIO состоялся концерт немецкой группы «Cinema Bizarre». Много ли вы знаете об этом коллективе?