Меню

Дэвид и Виктория Бекхэм на грани развода!

7819

Знаменитая пара может расстаться! Один из их друзей сообщает, что Дэвиду необходим футбол, а для этого нужно вернуться в Европу.

Виктория наоборот хочет остаться в Голливуде и строить карьеру. Даже временное отсутствие мужа может поставить крест на её планах. О разводе речь не идет, но говорят, что ссоры на этой почве у Виктории и Дэвида уже возникли.

Кстати, совсем недавно появилась информация, что Девид Бекхэм продает свой Bentley. Достоверно не известно, для чего футболист решил расстаться с автомобилем. Может быть, четырехколесный друг просто устарел, а может Дэвид действительно собрался переезжать.

Фото: dv-com.net

Поделиться:



Другие новости

  • 4989
    Виктория Бекхэм стала тамадой!

    Первым клиентом жены гламурного футболиста станет ее коллега Мелани Си! Очень скоро девушка выходит замуж за своего бойфренда Томаса Стара!

  • 7909
    Виктория Бехэм не может без каблуков!

    На прошлой неделе она пришла на презентацию своих с Дэвидом духов в странных сапогах, у которых не хватало каблуков, хотя подъем в 13,5 сантиметров это подразумевал!

  • 4250
    Дэвид Бекхэм снялся для календаря!

    До начала 2009 года осталось менее 100 дней и Дэвид уже подготовил подарок для всех фанатов! Знаменитый футболист снялся для календаря на следующий год!