Меню

Дима Билан празднует юбилей!

7775

Сегодня Дима Билан празднует свое тридцатилетие. За 10 лет своего творчества он стал не только победителем «Евровидения-2008», но и одним из самых популярных артистов в нашей стране.

Дима Билан   - 30 лет. Начало -  в Санкт-Петербурге  Дима Билан - 30 лет. Начало - в Санкт-Петербурге

В честь этого события певец уже дал большой концерт в «Крокус Сити Холле» 24 ноября. Дима исполнил все самые известные свои хиты и устроил настоящее шоу. К тому же Дима недавно опубликовал собственную автобиографию под названием «Хроники: от хулигана до мечтателя».

Хроники: от хулигана до мечтателя Хроники: от хулигана до мечтателя

Нынешний год оказался для Димы особенно насыщенным — он участвовал в проекте «Призрак оперы», получил многочисленные музыкальные награды, в том числе, и награду «МУЗ-ТВ» как «Лучший артист года». Его блистательное исполнение арии Христа в музыкальном проекте «Первого канала» надолго запомнится зрителям.

Певец готов экспериментировать и примерять на себя необычные образы: участие в многочисленных проектах – лишнее тому подтверждение! Кстати, необычный образ Дима примерил и в студии LOVE RADIO, появившись в пижаме, тапочках и колпаке на нашей пижамной вечеринке.

Дима Билан на пижамной вечеринке LOVE RADIO! Дима Билан на пижамной вечеринке LOVE RADIO!

Тем не менее, Билан прекрасно понимает, что необходимо работать, двигаться дальше. Кстати, сам он работает с огромным удовольствием. И в следующем году намерен заняться новым проектом и выпустить альбом под названием «Витя Белан».
Будем ждать от Димы новых концертов и ярких выступлений, в том числе, и на BIG LOVE SHOW 2012!

BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан

LOVE RADIO поздравляет Диму Билана с Днем рождения и желает ему новых громких успехов!

Поделиться:



Другие новости