Меню

Звезда снова в глубоком шоке!

12031

Если вам сначала покажется, что Сережа поет не на русском языке, то потом вы просто привыкнете. Может быть, даже перестанете вслушиваться в текст.

Идентифицировать стиль сложно – то ли реп артист читает, то ли просто что-то читает. Не суть. Главное – картинка. А там…. Конечно же, Сережа Зверев. Ну и еще кто-то…. Что, конечно же, главному герою клипа быть главным героем не мешает. «Ее ноги никогда не конча-а-а-а-ались, ее зубы от луны отража-а-а-а-ались». Короче, смысл в произведении есть, поверьте!

Поделиться:



Другие новости

  • 14576
    Салон красоты «Селебрити»

    В пятницу состоялось долгожданное открытие салона красоты под самым гламурным из всех существующих названий «Селебрити».

  • 6262
    Критики взялись за Мадонну!

    Те, кто побывал на концертах Мэдж во время ее гастрольного тура в поддержку альбома Hard Candy, отметили, что теперь у поп-королевы очень накачанное тело! И пожалуй даже слишком!

  • 7113
    Сергея Зверева ограбили!

    Не успел «звезда в шоке» открыть свой новый салон красоты, как обнаружил на утро, что из салона пропали профессиональные инструменты, шампуни, косметика и даже расчески, стоимостью несколько тысяч долларов.