Меню

Что подарили Пугачевой и Галкину и чем кормили гостей новобрачные

11755

На торжество по случаю бракосочетания Максима Галкина и Аллы Пугачевой гости пришли с шикарными подарками. Например, Кристина Орбакайте и ее супруг подарили свадебную куклу от кутюр. А вот угощения были скромными.

Свадьба Пугачевой и Галкина Свадьба Пугачевой и Галкина

23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин узаконили свои отношения. Они пришли к этому решению после десяти лет счастливой совместной жизни.
Свадьба состоялась в самом центре Москвы, в одном из итальянских ресторанов. Алла Пугачева и Максим Галкин появились перед гостями в день своего бракосочетания в прекрасном настроении. Алла Борисовна отказалась от фаты. B качестве наряда для праздника невеста выбрала белый балахон. Молодые произнесли клятвы верности в арке, украшенной лилиями. В финале под дружные крики: "Горько!" Алла и Максим подарили гостям поцелуй.
Молодые отметили свой праздник в кругу ближайших друзей. Самая известная пара России очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности. «Удивительно, как вас много!», – обратилась Алла к журналистам и фотографам. – «Я-то думала, что мы с Максимом тихо гостей соберем да незаметно отпразднуем... Надеюсь, что это – мой последний брак!»
«А я надеюсь, что мой – единственный!», – заметил Максим. Выглядела пара очень счастливой. Ее буквально засыпали подарками.

Свадьба Пугачевой и Галкина Свадьба Пугачевой и Галкина

Одним из первых на торжество приехал Николай Басков. Он был тамадой на свадьбе Примадонны. Певец сказал, что долго выбирал для четы достойный подарок. И остановил свой выбор на дорогом сервизе «Фаберже».
Филипп Киркоров, не так давно ставший отцом, не стал комментировать презент, который приготовил по случаю свадьбы. «Я рад за Аллу и Максима!», – признался певец.
«Я подарил Алле и Максиму два канделябра, по семь свечей каждый», – улыбался Владимир Винокур. – «Пусть поставят у себя в замке, зажигают время от времени и любуются. Канделябры создают очень романтичную обстановку».
«А мы с мужем выбрали в подарок свадебную куклу от кутюр», – рассказала беременная Кристина Орбакайте. Вместе с Кристиной и Михаилом на свадьбу приехал старший сын Никита с девушкой и младший сын Дени Байсаров.

Свадьба Пугачевой и Галкина Свадьба Пугачевой и Галкина

К середине вечера на праздник пожаловал Михаил Прохоров со свитой человек в семь.
Но самый дорогой сердцу презент подарил Алле Максим. Невеста не удержалась и продемонстрировала друзьям драгоценный гарнитур. Супруг преподнес любимой кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами. Главным развлечением вечера стали танцы: в центре танцпола во всю зажигали Примадонна и... Киркоров, а вовсе не Галкин. Алла Борисовна лихо отплясывала, приподняв выше колен подол балахона, а Филипп крутился возле своей бывшей половинки. Даже Басков и тот изумленно сказал: «Никогда не видел танец жены с экс-мужем».
Не обошлось и без тостов с песнями. Так, Орбакайте спела для мамы песню «Как я буду без тебя?». Под эту композицию Пугачева танцевала медленный танец уже с мужем, властным жестом руки вырвав его из-за стола.
Вся вечеринка обошлась молодоженам примерно в 6 тысяч долларов. Такая скромная сумма объясняется тем, что, по слухам, молодоженам свадьбу оплатило одно из изданий, которому они продали эксклюзивное право опубликовать фото с мероприятия. К тому же, на столах особых разносолов не было: преобладали блюда итальянской кухни, а среди выпивки – легкие вина. "Вся вечеринка прошла очень спокойно, без происшествий", – рассказали гости торжества в ресторане. – «Приглашенные разошлись уже около 11 вечер, гуляние длилось не больше пяти часов».
Новоиспеченные супруги встретят грядущий Новый год в деревне Грязь, в своем замке, а уже потом отправятся в романтическое путешествие по Европе.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости