Меню

«Клуб». Новый сезон при поддержке Love Radio!

26032

Съемки нового сезона «Клуба» закончились в конце сентября, сейчас идет монтаж новых серий, а с 27 октября смотри новый сезон сериала по MTV! Теперь - при поддержке Love Radio!

Только несколько съемочных дней на площадке успела провести главная героиня предыдущих сезонов «Клуба» Настя Задорожная (исполнительница роли Василисы). Прямо со съемочной площадки Задорожную госпитализировали и сделали срочную операцию. Актриса и певица не успела сняться в ключевых эпизодах. Сейчас продюсеры сериала «Клуб» и руководство канала MTV пытаются решить, стоит ли включать эпизоды с Задорожной в финальную версию сериала.
Место в Клубе заняли новые герои – Полина (Настя Клюева), Ярослав (Сергей Чугин), Филипп (Стас Эрдлей), Ола (Ола Кейру). История постижения истинных и ложных жизненных ценностей. Герои начинают взрослую жизнь.
Каждый из героев Клуба идет к своей цели. Полина мечтает о славе, Ярославу хочется очень выступать в бойз-бэнде. Стелла (Марина Орёл) попробует себя в новом качестве – телепродюсерши. Либерман (Леонид Дзюник) обретет смысл жизни. Ева (Женя Волкова) найдет свою любовь.
В «Клубе» новая музыка, а новые герои – популярные молодые актеры с большим потенциалом. Смотри новый сезон сериала вместе с Love Radio!

Фото: partynews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4220
    Встреча победительницы розыгрыша фильма «На крючке»

    На протяжении нескольких недель в эфире LOVE RADIO проходила беспрецедентная акция, приуроченная к выходу фильму «На крючке». Пожелавшим принять в ней участие требовалось всего-ничего: оставить заявку, ответить на несколько вопросов, выполнить задания и приз в руках!

  • 5400
    Филиппу Киркорову нашли замену!

    Филипп Киркоров, отказался от съемок в картине Павла Каплевича "Мама Москва"! Несмотря на то, что вся Россия предвкушала увидеть Филиппа в роли специалиста по недвижимости, певцу пришлось несколько пересмотреть свои планы.

  • 9184
    Константин Хабенский уходит из кино!

    Теперь поклонники Хабенского смогут увидеть его только на театральных подмостках. Востребованный актер в кино решил взять паузу.