Меню

Пэрис нашла себе занятие

4648

У Пэрис Хилтон с вокалом не срослось и поэтому она станет президентом! Как известно, голливудская скандалистка решила баллотироваться в президенты США и уже сняла несколько пародийных роликов, в которых рассказала о своих президентских планах!

На этом она не остановилась и сняла еще и музыкальный клип с названием «Пэрис в президенты»! Править страной блондинка собирается в купальнике, сидя в шезлонге! Так что смотри клип и высказывай свое мнение!

Поделиться:



Другие новости

  • 4569
    Пэрис Хилтон прикупила бордель

    Голливудская скандалистка купила бордель! 850 тысяч фунтов стерлингов Пэрис потратила на здание бывшего публичного дома, который находится на печально известном лондонском Ист Энде!

  • 6687
    Пэрис Хилтон влюбилась сразу в двух принцев!

    На днях светская львица, актриса и певица была замечена в компании британских принцев Уильяма и Гарри! Судя по фоткам в Интернете, они очень неплохо провели время на вечеринке вместе с самой Перис и Кристиной Агилерой.

  • 5161
    Пэрис Хилтон отняла славу у собственной сестры!

    На двадцатипятилетии Ники она танцевала на диване, обнималась с папочкой и раздавала интервью! Теперь мы знаем, что она хочет четырех, а то и больше малышей, и всех от Бэнджи Мэддена.