Меню

Звездные Дни рождения сегодня

16698

Сегодня этот праздник отмечают Влад Топалов, Антон Сихарулидзе, Михаил Галустян и Сиара!

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве.

Он обладает превосходным голосом, артистическими данными и загадочной улыбкой, которая не может оставить равнодушным ни одно девичье сердце. Этот исполнитель уже имеет огромную аудиторию слушателей не только в России, но и за пределами. Сегодня Владу исполняется 23 года!

Влада поздравляет Леня Закошанский:

Леня Закошанский

С Днем рождения!

Антон Сихарулидзе родился 25 октября 1976 года в Ленинграде.

Российский фигурист в парном катании. В 2000 году получил звание Заслуженный мастер спорта России. С 1996 выступал в паре с Еленой Бережной за Санкт-Петербург. Тренировался у Тамары Москвиной. Участвовал в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» и «Ледниковый период» в паре с певицей Натальей Ионовой (Глюк'OZA) («Звёзды на льду») и с балериной Анастасией Волочковой («Ледниковый период»). Сегодня Антону исполняется 32 года.

С Днем рождения!

Михаил Галустян родился в городе Сочи 25 октября 1979 года, правда, при рождении родители дали ему имя Ншан.

Еще в школе мальчик понял, что он не такой как все – смешной: видел же себя в зеркале, да и все вокруг высокие такие и красивые... Но до КВН и программы «Наша Russia» он окончил абсолютно серьезный Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, стал дипломированным специалистом в области экономики. Ну а теперь – он один из любимейших страной комедийный актер. Сегодня Михаилу исполняется 29 лет.

С Днем рождения!

23 года сегодня исполняется певице Сиаре!

Сиара Принцесс Хэррис, более известная как Сиара (Ciara) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, модель, режиссёр клипов. Сиара дебютировала летом 2004 с синглом «Goodies», попавшим наверх чарта Billboard Hot 100. Одноимённый альбом был выпущен в США 28 сентября 2004, его продажи составили более пяти миллионов в мире и получил множество наград и номинаций.

С Днем рождения!

Поделиться:



Другие новости

  • 15112
    Концерт «Cinema Bizarre»!

    18 октября в московском клубе «Точка» при поддержке LOVE RADIO состоялся концерт немецкой группы «Cinema Bizarre». Много ли вы знаете об этом коллективе?

  • 15721
    Топалов поскандалил с Лазаревым!

    Оказывается, Влада не устроило то, что Лазареву заплатят за участие в украинском телешоу на десять тысяч долларов больше, чем ему!

  • 7519
    Клип Влада Топалова - PERFECT CRIMINAL

    Поклонницы дождались! В интернете появился новый ролик Влада Топалова на песню Perfect Criminal!