Меню

Тэйлор Лотнер чуть не "признался" в нетрадиционной ориентации

12540

Как же некоторым хочется, чтобы Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) оказался тоже геем!

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер

Раз за разом и в сети, и в таблоидах появляются разные рода статьи, будто тот, о ком мечтают миллионны девочек, сам мечтает о мальчиках. Или скоро начнет о них мечтать, ведь неудавшиеся романы со своими партнершами по фильмам должны убедить парня, что он не там ищет счастье. А сколько рисунков и фотографий, на которых благодаря разыгравшемуся воображению и фотошопу Тэйлор Лотнер обнимается, целуется не с девочками, а, например, со своим сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Последний, кстати, подлил масла в огонь, страстно поцеловав Тэйлора во время церемонии MTV MOVIE AWARDS 2011. Тогда даже журналисты традиционных сексуальных взглядов после долго рассуждали, а не гей ли Роберт Паттинсон и не утянул ли он на свою "горбатую гору" подросшего Тэйлора Лотнера, а Кристен Стюарт (Kristen Stewart) их обоих "прикрывает", наверное, потому что сама лесбиянка. Что и говорить, Тэйлор Лотнерпользуется высокой популярностью не только у школьниц и их мамочек, но и у геев.

Поэтому громом среди ясного неба стало появление анонса январской обложки американского издания «PEOPLE» с Тэйлором Лотнером и заголовком: "Устав от сплетен, звезда "Сумерек" рассказал о своем решении раскрыть карты". Несколько известных людей даже успели поздравить в «Твиттере» и «Фэйсбуке» актера за такую решительность. Поспешили. Позднее редакция американского «PEOPLE» подтвердила, что этот анонс - фэйк.
Представитель актера никак не комментирует произошедшее. А вот поверившие в это известные личности, отреагировали отрицательно. Продюсер, основатель «Def Jam» Рассел Симмонс (Russell Simmons) убрал ранее выложенное поздравление в адрес Лотнера в связи с его решением признаться и разместил новое: «Я разочарован тем, как люди издеваются над фактом признания кем-либо своей нетрадиционной ориентации. Пусть Тэйлор Лотнер будет тем, кем он хочет быть».

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости