Деми Мур хочет встретиться с Сарой Лил
Сара Лил (Sara Leal), с которой Эштон Катчер (Ashton Kutcher) изменил Деми Мур (Demi Moore) на 6-ю годовщину их свадьбы, стала последней каплей для и так уже неблагополучного брака.
 Деми Мур
                            Деми Мур  
                        
Источники сообщают, что сейчас Деми заинтересована во встрече с Лил. Если это, действительно, правда, то, похоже, что Мур пока не готова двигаться дальше.
Согласно источникам, Деми в ярости из-за того, что Сара все еще ищет славы и публичности, благодаря этой истории. Деми не может поверить в наглость Лил, которая заявила, что ее жизнь была разрушена из-за этого скандала. Ни разу Сара не попыталась извиниться перед Деми, и это заставляет ее еще больше злиться, ведь она все еще скорбит из-за своего неудачного замужества.
 Sara Leal
                            Sara Leal 
                        Пока неизвестно точно, будет ли Деми все же настаивать на встрече с Сарой Лил. Это будет неожиданным поступком со стороны актрисы, но все-таки вряд ли она станет тратить свое время на это. Ведь сейчас Деми получила роль в «Lovelace», автобиографическом фильме о жизни порно-звезды Линды Лавлейс. Деми сыграет в фильме феминистку Глорию Стейнем.
Материал: womanews.ru
Другие новости
- 
                            
                            8539Эштон Катчер показал свою новую подружкуКрасавчик Эштон Катчер решил показать свою новую подружку – сценариста Лорен Скафарию. 
- 
                            
                            6156Деми Мур променяла Эштона Катчера на чихуахуаПопулярная актриса Деми Мур, спасаясь от депрессии, приобрела трех щенков. 
- 
                            
                            6565Эштон Катчер провел вечер с тремя девушкамиЭштон Катчер, судя по всему, уже приспособился к жизни холостяка. 
 
     
	 
                                 
                                