Меню

Филиппа Киркорова обвиняют в том, что он выдумал дочь

9386

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров, который неоднократно сообщал прессе, что улетает в Америку, чтобы повидаться с новорожденной дочерью Аллой-Викторией, на самом деле развлекается в ярком Лас-Вегасе.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Об этом артист лично сообщил в Твиттере:

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Слухи о том, что он развлекается в Лас-Вегасе подтвердила и известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, с которой Филипп встретился в магазине стильной американской одежды «Abercrombie & Fitch». Лера выложила на своей странице фото, на котором ее обнимают возлюбленный Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Судя по улыбкам звезд, в магазине «Abercrombie & Fitch» они оставили немало денег и остались довольны покупками - у каждого в руках был фирменный пакет знаменитого бренда.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Отметим, что за пару дней до Нового года российский актер Станислав Садальский публично заявил о том, что у Киркорова нет ребенка в Америке и все новости о рождении малышки – выдумка самого артиста.
К сожалению, то, что все свое свободное время Филипп проводит в Лас-Вегасе, разгуливая по фирменным магазинам и ресторанам, только подтверждает слова Садальского.

Материал: siteua.org

Поделиться:



Другие новости