Меню

Дима Билан выступил в роли Купидона на свадьбе фигуриста и адвоката

7997

В канун Нового года в Америке состоялась свадьба представителей нетрадиционной сексуальной ориентации - адвоката из России Виктора Воронова и чемпиона Америки по фигурному катанию Джонни Вейра (Johnny Weir). Их близкое знакомство состоялось благодаря участию Димы Билана и его друзей.

Дима Билан   - 30 лет. Начало -  в Санкт-Петербурге  Дима Билан - 30 лет. Начало - в Санкт-Петербурге

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская, как известно, - жена знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко. Евгений познакомился на соревнованиях по фигурному катанию со своим коллегой и соперником из США – Джонни Вейром, подружился с ним и познакомил его с женой, а та, в свою очередь, со своим подопечным Димой Биланом. Дима взялся знакомить Джонни с московскими друзьями, с российской культурой и, в результате, познакомил с российским юристом Виктором Вороновым. Между фигуристом и юристом вспыхнуло настоящее чувство – так они доказали, что мир тесен, а любовь не знает границ.

Дима Билан выступил в роли Купидона на свадьбе фигуриста и адвоката Дима Билан выступил в роли Купидона на свадьбе фигуриста и адвоката

Материал: uznayvse.ru

Поделиться:



Другие новости