Меню

Пока Волочкова «изменяет» Баскову с экс-мужем, Николай утешается в объятиях Монсеррат Кабалье

8310

Раскрыта главная тайна новогоднего отпуска Анастасии Волочковой - на Мальдивы балерина улетела в компании своего бывшего супруга Игоря Вдовина.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

При этом до последнего момента Волочкова старалась скрыть имя своего спутника, величая его не иначе, как «мой таинственный Дед Мороз».

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Однако корреспонденты выяснили, что остановилась Анастасия с Игорем Вдовиным, дочкой Аришей и мамой Тамарой Владимировной в шикарном отеле «W Retreat & Spa».
Снимки с отдыха балерины на Мальдивах, которые пояились в Twitter, делает всё тот же Игорь Вдовин, поэтому он ни разу и не попал в объектив фотокамеры. Но зато в Twitter самого Вдовина пользователи увидят те же самые пейзажи, которые есть на фотографиях Анастасии Волочковой.
Ну, а Николай Басков, несмотря на «измену» Анастасии, тоже не скучает. Сейчас он в Барселоне, где уже побывал на юбилейном концерте Монсеррат Кабалье (Montserrat Caballe), который прошёл на днях в театре Лисео. Басков был там не просто зрителем - он выступал на одной сцене с Монсеррат Кабалье и Хосе Каррерасом (Jose Carreras).

Николай Басков и Монсеррат Кабалье Николай Басков и Монсеррат Кабалье

В своём же Twitter певец выложил фотографию себя в объятиях Монсеррат Кабалье и написал Анастасии, наверное, в утешение: «Дорогая, прости, что я пока не рядом, но ты же знаешь, что рядом с ней я забываю обо всём!»

Николай Басков Николай Басков


Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости