Меню

Звезды поздравляют Бейонсе с пополнением

7096

В звездных микроблогах царит заметное оживление. Большинство знаменитостей спешат поздравить известную пару Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles)е - Jay-Z с рождением дочурки. По данным американских СМИ, мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

Бейонсе Бейонсе

Как пишет «Houston Chronicle», в ночь на воскресенье известной певице было проведено кесарево сечение. Сейчас она в полном порядке.
По данным «New York Daily News», Бейонсе поступила в нью-йоркскую клинику «Lenox Hill Hospital» под именем Ингрид Джексон (Ingrid Jackson), чтобы остаться незамеченной. Для нее зарезервировали целый этаж. Пара сделала все возможное, чтобы оградить себя и своего первенца от внимания папарацци: в корпусе, где находится исполнительница, введен жесткий пропускной режим, от сотрудников больницы требуют даже сдавать мобильные телефоны при входе.

Lenox Hill Hospital Lenox Hill Hospital

Первоначально сообщалось, что пара назвала девочку Айви Блю Картер (Ivy Blue Carter). Однако позже появилась информация, что на самом деле Бейонсе выбрала имя Блю Айви.
Ясность внесла британская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). В своем микроблоге на Twitter она написала: «Добро пожаловать к нам, Блю. Мы уже любим тебя». На вопрос одного из своих подписчиков, как же правильно звучит имя малышки, Гвинет уточнила: «Блю Айви!».

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

Одной из первых звездную пару поздравила певица Рианна (Rihanna). Девушка написала: «Добро пожаловать, принцесса Картер! С любовью, тетя Ри».

Твит Рианны Твит Рианны

Тем временем сестра Бейонсе Соланж (Solange) сообщила: «Это самая красивая девочка на свете».

Соланж Соланж


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости